※一般会員リストはコチラ

役員紹介

杉森 真哉

横手 昇
お名前(読み方) 杉森 真哉(すぎもり しんや )
役職

会長

会社名(役職) わかば不動産診断センター
住所

〒350-2203 鶴ヶ島市上広谷792-1-403

TEL 050-3635-2466  
FAX 03-6800-1627
携帯電話  
Eメール rinri@wakaba-center.biz

横手 昇

横手 昇
お名前(読み方) 横手 昇(よこて のぼる )
役職 副会長
会社名(役職) 埼玉開発 (株) 
住所 〒350-1249 埼玉県日高市高麗川 2-1-14
TEL 042-985-3123
FAX 042-985-3127
携帯電話 090-2551-6516
Eメール  

三瓶 英俊

菊田 真忠
お名前(読み方) 三瓶 英俊 (さんぺい ひでとし)
役職 副会長
会社名(役職) 有限会社さんしゅん電設
住所 〒350-0811 埼玉県川越市小堤579-3
TEL 049-298-3306 
FAX 049-298-3307  
携帯電話  
Eメール  

戸口 儀隆

吉田 茂
お名前(読み方) 戸口 儀隆(とぐち よしたか)
役職 専任幹事
会社名(役職) (株)アイジェクト
住所 〒350-1202 埼玉県日高市駒寺野新田251-14
TEL 042-989-8941
FAX 042-989-8952
携帯電話  
Eメール  

大橋 康文

木村 武志
お名前(読み方) 大橋 康文(おおはし やすふみ)
役職 副専任幹事
会社名(役職) 有限会社大橋
住所 〒350-0206 埼玉県坂戸市中小坂273-1
TEL 049-284-7932
FAX 049-284-7940
携帯電話  
Eメール  

吉田 茂

吉田 茂
お名前(読み方) 吉田 茂(よしだ しげる)
役職 事務長
会社名(役職) (有)ネロ
住所 〒350-2206 埼玉県鶴ヶ島市松ヶ丘2-9-33-107
TEL 049-285-0743
FAX 049-285-0743
携帯電話 090-3544-5898
Eメール happy.nero@aqua.plala.or.jp

齋藤 茂子

齋藤 茂子
お名前(読み方) 齋藤 茂子(さいとう しげこ )
役職 副事務長
会社名(役職) 第一生命保険 (株) 
住所 〒350-0233 埼玉県坂戸市南町6-1
TEL 050-3782-1434
FAX 049-281-1675
携帯電話 090-2563-3704
Eメール  

荒井 秀樹

森澤 明
お名前(読み方) 荒井 秀樹 (あらい ひでき )
役職 幹事
会社名(役職) (株)リトルプリンス
住所 〒350-2211 埼玉県川越市笠幡2644
TEL 049-232-3399
FAX 049-232-3399
携帯電話  
Eメール litpri@ceres.ocn.ne.jp

加藤 拓

浅見 之博
お名前(読み方) 加藤 拓(かとう ひらく)
役職 幹事
会社名(役職) (有)あったかホーム
住所  〒350-0242 埼玉県坂戸市厚川185
TEL  049-288-0005
FAX  049-292-1119
携帯電話  
Eメール  

松尾 奈那子

横手 昇
お名前(読み方) 松尾 奈那子(まつお ななこ )
役職 幹事
会社名(役職) (株)アライブ
住所

〒105-0001 東京都港区虎ノ門3-3-3虎ノ門南ビル5階

TEL 03-5733-4766
FAX 03-5733-4767
携帯電話  
Eメール  

関根 章博

尾形 宏明
お名前(読み方) 関根 章博(せきね あきひろ)
役職 幹事
会社名(役職)

関本屋(株)

住所 〒350-1234 埼玉県日高市上鹿山276
TEL

042-989-9457 

FAX

042-989-8680 

携帯電話  
Eメール  

関口 豪

森澤 明
お名前(読み方) 関口 豪 (せきぐち つよし )
役職 幹事
会社名(役職) (株) 木村設備工業
住所 〒350-2206 埼玉県鶴ヶ島市藤金882-20
TEL 049-285-1955 
FAX 049-285-1972  
携帯電話  
Eメール  

横手 志保

横手 昇
お名前(読み方) 横手 志保(よこて しほ )
役職 幹事
会社名(役職) 埼玉開発 (株) 
住所 〒350-1249 埼玉県日高市高麗川 2-1-14
TEL 042-985-3123
FAX 042-985-3127
携帯電話  
Eメール  

伊藤 奨晃

横手 昇
お名前(読み方) 伊藤 奨晃(いとう まさあき)
役職 幹事
会社名(役職) 鶴ヶ島 布袋屋
住所 〒350-2203 埼玉県鶴ヶ島市上広谷661-4
TEL 049-287-4545
FAX  049-287-4545
携帯電話  
Eメール  

西田 まり子

横手 昇
お名前(読み方) 西田 まり子(にしだ まりこ )
役職 幹事
会社名(役職) (有)西田電装サービス
住所 〒350-2211 埼玉県鶴ヶ島市脚折町4-22-18
TEL 049-285-7111
FAX 049-287-6726
携帯電話  
Eメール  

山崎 恵子

横手 昇
お名前(読み方) 山崎 恵子(やまざき けいこ )
役職 幹事
会社名(役職) Nature
住所 〒350-1175 埼玉県川越市笠幡2716-40
TEL 049-270-9750
FAX 049-270-9750
携帯電話  
Eメール  

西田 啓一 

西田 啓一
お名前(読み方) 西田 啓一 (にしだ けいいち)
役職

幹事

会社名(役職) (株) KI工房
住所 〒350-2217 埼玉県鶴ヶ島市三ツ木121-28
TEL 049-287-2773
FAX 049-287-2784
携帯電話 090-5533-5566
Eメール  

磯部 百香

西田 啓一
お名前(読み方) 磯部 百香 (いそべ ももか)
役職

幹事

会社名(役職) フルムーンライツ
住所 〒350-0811 埼玉県川越市小堤894-2-2-304
TEL 049-270-7639
FAX 049-270-7639
携帯電話  
Eメール  

菅原 みよ子

西田 啓一
お名前(読み方) 菅原 みよ子 (すがわら みよこ)
役職

幹事

会社名(役職) 住ま居る
住所  
TEL 049-271-2350
FAX 049-271-2656
携帯電話  
Eメール  

浜田 洋子

西田 啓一
お名前(読み方) 浜田 洋子 (はまだ ようこ)
役職

幹事

会社名(役職) (株)三浦梱包運輸
住所 〒350-0165 埼玉県比企郡川中島町中山1958-1
TEL 049-299-3525
FAX 049-299-3526
携帯電話  
Eメール  

高橋 康紀

西田 啓一
お名前(読み方) 高橋 康紀 (たかはし やすのり)
役職

幹事

会社名(役職) たかはし接骨院
住所 〒358-0024 埼玉県入間市久保稲荷1-27-1
TEL 04-2968-9522
FAX 04-2968-9522
携帯電話  
Eメール  

友田 雅明

友田雅明
お名前(読み方) 友田 雅明(ともだ まさあき )
役職 相談役
会社名(役職) (有)雅 ブーケ・ド・ビアンカ (代表取締役)
住所 〒350-0206 坂戸市中小坂736-4-2
TEL 049-296-8787
FAX 049-296-8788
Eメール office@bouquet-de-bianca.jp

清水 千恵子

清水 千恵子
お名前(読み方) 清水 千恵子(しみず ちえこ)
役職 相談役
会社名(役職) ギフトのトレンディ(専務取締役)
住所 〒350-2211 埼玉県鶴ヶ島市脚折町5-14-5
TEL 049-287-7777
FAX 042-989-1110
携帯電話  
Eメール  

清水 良一

清水 良一
お名前(読み方) 清水 良一(しみず りょういち)
役職 埼玉県倫理法人会 監査
会社名(役職) (株)サンシャイン企画 代表取締役
住所 〒350-1203 埼玉県日高市旭ヶ丘726
TEL 042-984-1818
FAX 042-989-4500
携帯電話  
Eメール  

臼井 崇

臼井崇
お名前(読み方) 臼井 崇(うすい たかし )
役職 埼玉県倫理法人会 モーニングセミナー委員長
会社名(役職) (株)トウハツ
住所 〒350-2211 鶴ヶ島市脚折町5-15-17
TEL 049-285-1496
FAX 049-285-1180
携帯電話 090-9363-1970
Eメール info@1082.net


会員紹介(一般)

No. 会社名 氏名 ふりがな 所在地 電話番号
FAX番号
1 学校法人 金山学園
 かなやま幼稚園
小川 直志 おがわただし 〒350-0206
埼玉県坂戸市中小坂519-2
049-282-1627
049-282-1621
2 山崎建設(株) 山崎 洋和 やまざきひろかず 〒350-0209
埼玉県坂戸市塚越1236
049-283-2311
049-281-7477
3 (株)槻川住建工業 関口 俊雄 せきぐちとしお 〒350-1203
埼玉県日高市旭ヶ丘105-2
042-985-7427
042-985-1374
4 ヘアーサロン アラカワ 荒川 重正 あらかわしげまさ 〒350-2203
埼玉県鶴ヶ島市上広谷97-15
049-285-6362
049-285-6362
5 (株)トウハツ 臼井 崇 うすいたかし 〒350-2211
埼玉県鶴ヶ島市脚折町5-15-17
049-285-1496
049-285-1180
6 (株)サンシャイン企画 清水 良一 しみずりょういち 〒350-1203
埼玉県日高市旭ヶ丘726
042-984-0707
042-984-0708
7 (有)雅
 ブーケ・ド・ビアンカ
友田 雅明 ともだまさあき 〒350-0206
埼玉県坂戸市中小坂736-4-2
049-296-8787
049-296-8788
8 (株)三愛メモリアル 鴨下 三夫 かもしたみつお 〒350-2211
埼玉県鶴ヶ島市脚折町2-17-17
049-279-6888
049-271-2774
9 (有)鈴幸 鈴木 勝美 すずきかつみ 〒350-2214
埼玉県鶴ヶ島市太田ヶ谷891-5
049-286-4200
049-286-4202
10 (株)オートギャラリー新生 栗原 春重 くりはらはるしげ 〒350-0242
埼玉県坂戸市厚川151-1
049-285-4331
049-285-4379
11 (有)西田電装サービス 西田 洋行 にしだひろゆき 〒350-2211
埼玉県鶴ヶ島市脚折町4-22-18
049-285-7111
049-286-6726
12 (株)新生オートプラザ 森 務 もりつとむ 〒350-2211
埼玉県鶴ヶ島市脚折町4-22-9
049-287-9011
049-272-5566
13 (株)長峰園 長峰 秀和 ながみねひでかず 〒350-2203
埼玉県鶴ヶ島市上広谷598
049-285-3307
049-285-3389
14 (有)丸新商店 久保田 利明 くぼたとしあき 〒350-0234
埼玉県坂戸市緑町14-4
049-281-0655
049-284-5609
15 (有)中央保険サービス 田島 道雄 たじまみちお 〒355-0053
埼玉県東松山市田木130-7
049-335-0605
049-335-0717
16 (有)茶の利久 久保 雅功 くぼまさのり 〒198-0001
東京都青梅市成木2-93-3
042-874-5711
042-874-5712
17 ギフトのトレンディ 清水 千恵子 しみずちえこ 〒350-2211
埼玉県鶴ヶ島市脚折町5-14-5
049-287-7777
042-989-1110
18 (株)大栄紙器工業所 田中 栄作 たなかえいさく 〒355-0312
埼玉県比企郡小川町上横田944
049-372-3111
049-372-5157
19 学校法人横瀬学園
 かみひろや幼稚園
横瀬 敏也 よこせとしや 〒350-2203
埼玉県鶴ヶ島市上広谷583-2
049-286-4518
049-271-2373
20 坂戸ガス(株) 新井 伯賢 あらいのりよし 〒350-0272
埼玉県坂戸市末広町3番地5
049-284-9000
049-284-2101
21 (株)新穂石材 新穂 正至 にいほただし 〒350-1113
埼玉県川越市田町4-8
049-222-1869
049-223-1897
22 新日本情報システム(株) 春山 武章 はるやまたけあき 〒370-3522
群馬県高崎市菅谷町1243-5
027-373-8191
027-372-1131
23 (株)メディアワークス 澤田 尚吾 さわだしょうご 〒350-0441
埼玉県入間郡毛呂山町岩井832-6
049-295-3001
049-295-3020
24 アネックスサカエヤ 宮根 健治 みやねけんじ 〒350-2204
埼玉県鶴ヶ島市鶴ケ丘71-2
049-286-1711
049-287-7311
25 (株)住ま居る 菅原 功樹 すがわらこうき 〒350-2224
埼玉県鶴ヶ島市町屋176-5
049-271-2350
049-271-2656
26 第一生命保険(株) 齋藤 茂子 さいとうしげこ 〒350-0233
埼玉県坂戸市南町6-1
050-3782-1435
049-281-1675
27 (株)佐藤海苔 中野 浩昭 なかのひろあき 〒370-1207
群馬県高崎市綿貫町425
027-320-2581
027-320-2589
28 (株)木村設備工業 木村 好伸 きむらよしのぶ 〒350-2206
埼玉県鶴ヶ島市藤金878-69
049-285-1955
049-285-1972
29 埼玉中央観光バス(株) 持田 雄一 もちだゆういち 〒350-0235
埼玉県坂戸市三光町50-13
049-288-7330
049-289-6558
30 (株)田中産業 田中 憲一 たなかけんいち 〒350-1234
埼玉県日高市上鹿山152-6
042-984-4333
042-984-4335
31 (株)辻運輸 辻 晃伸 つじあきのぶ 〒350-0806
埼玉県川越市天沼新田332-1
049-232-4334
049-232-4101
32 埼玉開発(株) 横手 昇 よこてのぼる 〒350-1249
埼玉県日高市高麗川2-1-14
042-985-3123
042-985-3127
33 社会福祉法人 萠芽福祉会 酒巻 之行 さかまきこれゆき 〒350-0321
埼玉県比企郡鳩山町赤沼1508
049-296-2793
049-296-3331
34 (株)田中工業 田中 歳光 たなかとしみつ 〒350-0321
埼玉県比企郡鳩山町赤沼447
049-296-219
049-296-4545
35 (有)紅琳 内野 幸高 うちのゆきたか 〒350-2214
埼玉県鶴ヶ島市太田ヶ谷885-1
049-285-3939
36 (株)マルイ 井口 富夫 いぐちとみお 〒355-0167
埼玉県比企郡吉見町
大字田甲890
049-354-1351
049-354-1351
37 (株)東洋土木 富澤 信一 とみざわしんいち 〒350-0258
埼玉県坂戸市北峰137-1
049-282-2988
049-289-1206
38 (有)イケダアート 池田 耕 いけだつくる 〒350-2203
埼玉県鶴ヶ島市上広谷366-5
049-285-9052
049-287-2077
39 長谷川自動車整備工場 長谷川 淳一 はせがわじゅんいち 〒350-2223
埼玉県鶴ヶ島市高倉1191-6
049-285-3405
049-285-3405
40 社会福祉法人 稲穂の道 木村 武志 きむらたけし 〒350-2203
埼玉県鶴ヶ島市上広谷543-1
049-299-6056
049-299-6057
41 日本エナジー(株) 内田 達浩 うちだたつひろ 〒350-0206
埼玉県鶴ヶ島市中小坂733-41
049-281-8601
049-281-8611
42 (株)マルイ 野澤 泰三 のざわたいぞう 〒355-0812
埼玉県比企郡滑川町都52-4
049-357-0880
049-357-0881
43 (有)あったかホーム 加藤 拓 かとうひらく 〒350-0242
埼玉県坂戸市厚川185
049-288-0005
049-288-0005
44 (株)榎本武平商店 橋本 規明 はしもとのりあき 〒135-0007
東京都江東区新大橋2-5-2
03-3635-3111
03-3635-4628
45 (有)花のほりこし 堀越 道雄 ほりこしみちお 〒370-0612
群馬県邑楽郡邑楽町新中野32-2
0276-88-4357
0276-89-0298
46 鈴木商事 鈴木 利雄 すずきとしお 〒350-1202
埼玉県日高市駒寺野新田179
042-985-3589
042-985-3589
47 久保浜繊維(株) 浜中 宏幸 はまなかひろゆき 〒198-0032
東京都青梅市野上町2-13-5
042-824-4416
042-824-4415
48 (有)ネロ 吉田 茂 よしだしげる 〒350-2205
埼玉県鶴ヶ島市松ヶ丘2-9-33-107
049-285-0743
049-285-0743
49 (株)KI工房 西田 啓一 にしだけいいち 〒350-2217
埼玉県鶴ヶ島市三ツ木121-28
049-287-2773
049-287-2784
50

リラクゼーションスペース

Nature

山崎 恵子 やまざきけいこ 〒350-1175
埼玉県川越市笠幡2716-40
049-270-9750
049-270-9750
51 (有)村田石油 村田 和彦 むらたかずひこ 〒350-1213
埼玉県日高市高萩569-1
042-978-5028
042-989-6511
52 寄居印刷紙器(株) 笠原 陵 かさはらりょう 〒367-0213
埼玉県本庄市児玉町秋山2787-1
049-573-1400
049-573-1277
53 (株)澤口農園製茶工場 澤口 政勝 さわぐちまさかつ 〒426-0009
静岡県藤枝市八幡599-2
054-643-9652
054-644-6575
54 (株)興醸社 幡谷 哲太郎 はたやてつたろう 〒310-0803
茨城県水戸市城南3丁目3番32号
029-221-3331
029-222-2010
55 アサヤエー・エス・ワイ(株) 浅見 之博 あさみゆきひろ 〒350-2206
埼玉県鶴ヶ島市藤金878-69
049-298-5966
049-298-5967
56 会計スタッフサービス(株) 清 水 克治 しみずかつじ 〒350-1123
埼玉県川越市脇田本町6-1
伊藤ビル5F
049-241-9598
049-245-7464
57 (株)青梅インターフローラ 沢田 義則 さわだよしのり 〒198-0023
東京都青梅市今井5-2440-32
0428-30-4187
0428-30-4190
58 (株)アライブ 松尾 奈那子 まつおななこ 〒105-0001
東京都港区虎ノ門3-3-3虎ノ門南ビル5階
03-5733-4766
59 わかば不動産診断センター 杉森 真哉 すぎもりしんや 〒350-2203
埼玉県鶴ヶ島市上広谷792-1-403
050-3635-2466
03-6800-1627
60 (株)オールクリーン 桑田 佳工 くわたよしのり 〒350-1233
埼玉県日高市下鹿山161-5
042-984-0545
042-985-0104
61 (株)田中工業 田中 一良 たなかかずよし 〒350-0321
埼玉県比企郡鳩山町赤沼447
049-296-2191
049-296-4545
62 朝日生命保険(相) 田幡 光江 たばたみつえ 〒350-0806
埼玉県川越市天沼新田47
049-232-0385
63 オルティカテクニカルソリューション(株) 古長 勇一 こちょうゆういち 〒252-0231
神奈川県相模原市中央区
相模原6-22-9
080-5439-7885
64 朝日生命 棚橋 逸郎 たなはしいつろう 〒350-0225
埼玉県坂戸市日の出町2-6 三櫻ビル4F
049-281-3996
049-281-3066
65 (株)アイジェクト 戸口 儀隆 とぐちよしたか 〒350-1202
埼玉県日高市駒寺野新田251-14
042-989-8941
042-989-8952
66 関本屋(株) 関根 章博 せきねあきひろ 〒350-1234
埼玉県日高市上鹿山276
042-989-9457
042-989-8680
67 (株)浅井紙工 浅井 清人 あさいきよひと 〒368-0035
埼玉県秩父市上町2-15-2
0494-22-4711
0494-22-5831
68 (株)木村設備工業 関口 豪 せきぐちつよし 〒350-2206
埼玉県鶴ヶ島市藤金882-20
049-285-1955
049-285-1972
69 (株)フジタカ 柴崎 美由紀 しばさきみゆき 〒369-1202
埼玉県大里郡寄居町大字桜沢1432-3
048-577-6223
048-577-6228
70 (有)スリーアローズ 上野 信爾 うえのしんじ 〒224-0054
神奈川県横浜市都筑区佐江戸町820-2
045-935-2328
045-935-2328
71 鶴ヶ島 布袋屋 伊藤 奨晃 いとうまさあき 〒350-1103
埼玉県鶴ヶ島市上広谷661-4
049-287-4545
049-287-4545
72 (有)中央食品ストアー 蜂須賀 敏 はちすかさとし 〒350-0225
埼玉県坂戸市日の出町14-13
049-283-2211
049-282-5333
73 (有)さんしゅん電設 三瓶 英俊 さんぺいひでとし 〒350-0811
埼玉県川越市小堤579-3
049-298-3306
049-298-3307
74 モトックストラベル 関口 武司 せきぐちたけし 〒350-0219
埼玉県坂戸市片柳1781
049-281-8053
049-281-8053
75 嶋田昭子 嶋田 昭子 しまだあきこ 〒350-2213
埼玉県鶴ヶ島市脚折1502-4パークヒルズ208
048-287-9927
76 有限会社リトルプリンス 荒井 秀樹 あらいひでき 〒350-1175
埼玉県川越市笠幡2644
049-232-3399
049-232-3399
77 (株)メモリード アルカーサル迎賓館川越 堀上 敦史 ほりかみあつし 〒350-0809
埼玉県川越市鯨井新田4-11
049-231-7777
049-231-7703
78 つる建物管理合同会社 常本 真由美 つねもとまゆみ 〒350-0314
埼玉県比企郡鳩山町楓ケ丘2-15-4
049-298-3248
020-4664-2815
79 (有)大橋 大橋 康文 おおはしやすふみ 〒350-0206
埼玉県坂戸市中小坂273-1
049-284-7932
049-284-7940
80 (株)三浦梱包運輸 浜田 洋子 はまだようこ 〒350-0165
埼玉県比企郡川島町中山1958-1
049-299-3525
049-299-3526
81 (株)美神 清水 良一 しみずりょういち 〒350-1203
埼玉県日高市旭ヶ丘726
042-985-4354
042-984-3223
82 Rs FACTORY 佐々木 龍児 ささきりゅうじ 〒350-2213
埼玉県川越市脚折1480-13
049-299-7844
049-299-7244
83 川越指圧 猪飼 和幸 いがいかずゆき 〒350-0806
埼玉県川越市天沼新田104 オザムバリュー駐車場内店舗
049-234-7156
049-270-5066
84 たかはし接骨院 高橋 康紀 たかはしやすのり 〒358-0024
埼玉県入間市久保稲荷1-27-1 コア入間1F
04-2968-9522
04-2968-9522
85 須佐美商店 佐々木 百合也 ささきゆりや 〒350-0435
埼玉県入間郡毛呂山町下川原1021-6
049-298-5465
86 (株)誠輪物流 野坊戸 邦夫 のぼとくにお 〒350-2203
埼玉県鶴ヶ島市上広谷本村472-1
049-287-9988
049-279-2405
87 エンジェルピア 清水 啓之 しみずひろゆき 〒350-1203
埼玉県日高市旭ヶ丘726
042-984-0707
042-984-0708
88 サンケイ住販(株) 毛利 典男 もうりのりお 〒359-1161
埼玉県所沢市狭山ヶ丘2-1-7
042-949-4581
042-949-8897
89 (株)Blia 内野 喜公男 うちのきくお 〒350-2214
埼玉県鶴ヶ島市太田ヶ谷902
049-285-3469
90 小澤由喜夫 小澤由喜夫 おざわゆきお 〒350-0234
埼玉県坂戸市緑町11-14 グリーンドエル2F
049-289-0626
049-289-1234
91 合同会社 Y.T デザイン・オフィス 吉田 拓郎 よしだたくろう 〒350-0811
埼玉県川越市小堤910-8
049-234-3800
049-257-8991
92 (株)朝日ハウジング 針金 幸子 はりがねさちこ 〒350-2206
埼玉県鶴ヶ島市藤金45-5
049-287-1060
049-287-1096
93  鶴ヶ島市 藤縄 善朗 ふじなわよしろう 〒350-2292
埼玉県鶴ヶ島市大字三ツ木16-1
049-271-1137
049-271-1195
94  社会福祉法人 稲穂の道  木村 稔子  きむらとしこ 〒350-2203
埼玉県鶴ヶ島市上広谷543番1
049-299-6056
049-299-6057
95 (株)メモリード・ライフ 高原 芳信 たかはらよしのぶ 〒101-0064
東京都千代田区猿楽町2-8-16平田ビル6階
03-3233-0211
03-3233-0210
96 トム司法書士事務所 池田 知明 いけだともあき 〒350-1248
埼玉県日高市四本木一丁目9番地2
藤和マンション2-302号
042-978-7167
042-978-7168
97 (有)木村鉄筋工業 木村 艶子 きむらつやこ 〒350-2218
埼玉県鶴ヶ島市柳戸町11-14
049-287-2782
98 (株)クリーンキーパー 野見山 裕 のみやまひろし 〒350-0812
埼玉県川越市下小坂978-3
049-236-3330
049-236-3288
99 坂創設備工業 関口 豪 せきぐちつよし 〒350-0204
埼玉県坂戸市紺屋435-14
049-227-6680
049-227-6683
100 (有)フローリング ファクトリー 柳田 光雄 やなぎだみつお 〒355-0155
埼玉県比企郡吉見町大字北吉見1580
0493-54-8005
0493-54-7962
101 (株)トーエンフロンティア 杉森 雅人 すぎもりまさと 〒350-0269
埼玉県坂戸市にっさい花みず木5丁目34番地3
049-290-8691
049-290-8691
102 (株)田島屋酒店 上野 岳也 うえのたかや 〒350-0062
埼玉県川越市元町2-10-13
049-257-7200
049-257-7200
103 (有)栄貴建設 弓立 貴亮 ゆだてたかあき 〒350-1233
埼玉県日高市下鹿山264-3
04-2984-4677
04-2984-4677
104 (株)戸口会計 戸口 稔 とぐちみのる 〒350-0235
埼玉県坂戸市三光町36-1
梅澤ビル4F
049-281-0262
049-281-0408
105 泰進会 山口泰明事務所 山口 弘三 やまぐちこうぞう 〒350-0227
埼玉県坂戸市仲町12-10
049-282-3773
049-282-3824

2017/9/26 現在

事務局
入会について
お問い合わせ